«Поддержка малого бизнеса: «Школа предпринимательства» открывает набор слушателей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Бизнес- инкубатор Саратовской области приглашает субъекты малого и среднего бизнеса принять участие в тренинге «Школа предпринимательства». Обучение проводится по сертифицированной программе, разработанной федеральной Корпорацией МСП.

К участию приглашаются уже действующие предприниматели, желающие развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

Программа «Школа предпринимательства» включает наиболее актуальные блоки, нацеленные на усиление навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. Участники тренинга познакомятся с инструментами анализа бизнеса, финансового планирования и управления предприятием, основами ведения бухгалтерского учета, узнают, какие есть подходы у управлению человеческими ресурсами. В рамках курса будут и такие практические темы, как методы калькуляции себестоимости товара или услуги, управление товарно-материальными запасами, анализ маркетинга предприятия и другое.

Обучение по программе «Школа предпринимательства» начнется 17 декабря и продлится 5 дней. По итогам успешного прохождения обучения участникам будут выданы сертификаты АО «Корпорация МСП».

Для участия в тренинге необходимо заполнить заявку по ссылке: http://docs.google.com/forms/d/1HvOhIPM_L2Z5B_1HNJDaBHK1ike7chzG_I7JD0IUfP0/viewform?edit_requested=true

Место проведения тренинга: ул. Краевая, 85 ауд.407, ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: rci64@mail.ru или телефонам +7(84585) 24-54-78 (доб.145), +7961 645 40 70 (контактное лицо – Евгения Дударева).

Министерство экономического развития области