Подведение итогов ежегодного районного конкурса работников АПК | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Подведение итогов ежегодного районного конкурса работников АПК

27 ноября 2020 года в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов районного конкурса среди предприятий и организаций агропромышленного комплекса.

За высокие показатели в производстве, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции переходящие призы главы Пугачевского муниципального района были вручены руководителям хозяйств за высокие показатели в производстве и переработке:

«Золотой Колос» за высокие показатели по урожайности зерновых и зернобобовых культур —

ООО «Золотой колос Поволжья»;

ООО «Агропродукт»;

КФХ Шиндин Василий Петрович;

КФХ Куликов Вячеслав Николаевич;

«Золотой початок» за получение наивысшей урожайности зерна кукурузы -ООО «Агрофирма «Рубеж»;

«Солнечный цветок» за получение наивысшей урожайности подсолнечника — ООО «Преображенское»;

«Высокий надой» за получение наивысшего надоя молока — ООО «Агрофирма «Рубеж»;

«Молочная буренка» за прирост поголовья крупного рогатого скота — ООО «Любицкое»;

«Овцевод года» — ООО «Вектор»;

«Пищевик — инвестор» за инвестиционную деятельность, направленную на модернизацию пищевых предприятий — ИП Гордеева Ирина Евгеньевна;

«Лучший пищевик» за достижение высоких показателей среди перерабатывающих предприятий — ООО «Возрождение»;

«Успешный фермер» за стабильное развитие и высокие экономические показатели — КФХ Грачев Алексей Николаевич;

«Высокая социальная ответственность» за оказание благотворительной и спонсорской помощи — СХА «Калинино».

«За активное социальное развитие» среди муниципальных образований района и участие в целевых федеральных программах вручен приз главе Заволжского муниципального образования.

Ко всем труженикам села в видео-поздравлении обратился депутат Государственной Думы Н.В. Панков. С докладом и поздравлениями в адрес победителей выступили глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков, начальник управления сельского хозяйства С.И. Поволяев.

Свое музыкальное поздравление представили работники клуба «Железнодорожный».

Управление сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района