Подведены итоги конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции в Пугачевском муниципальном районе» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В администрации Пугачевского муниципального района подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции в Пугачевском муниципальном районе».

UUM#7Победителем конкурса стал   Плетухин Евгений Владимирович, капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Пугачёвский» Саратовской области.

UUM#162 место занял Калинин Алексей Сергеевич, капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Пугачёвский» Саратовской области.

UUM #1На 3 месте — Сафонов Виктор Владимирович, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Пугачёвский» Саратовской области.

Т.М.Герасимова, ведущий специалист