Подведены итоги областного конкурса работников АПК | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Подведены итоги областного конкурса работников АПК

Министерство сельского хозяйства области совместно с областной организацией профсоюза работников агропромышленного комплексам подвело итоги конкурса на переходящие призы Губернатора. Район отличился в трех номинациях.

«Золотой колос» за достижения наивысшей урожайности зерновых и зернобобовых культур в северной левобережной микрозоне — Пугачевский район.

«Современные агротехнологии» за наибольшие инвестиции в техническую модернизацию сельскохозяйственного производства — ООО Агрофирма Рубеж».

«Высокая социальная ответственность» за высокую социальную эффективность агробизнеса в решении социальных задач – ООО «Золотой колос Поволжья».

Также в номинации за достижение наивысших показателей по результатам ежегодного областного конкурса в агропромышленном комплексе награжден почетной грамотой министерства сельского хозяйства Саратовской области — Пугачевский муниципальный район.

Среди сельхозпредприятий — ООО «Золотой колос Поволжья».

Среди крестьянских(фермерских) хозяйств — КФХ Шиндин В.П.

Почетной грамотой отмечены: коллектив СА «Камеликская», ферма ООО «Агрофирма «Рубеж».

Среди предприятий переработки — ООО «СПСК Возрождение».

Свидетельствами министерства сельского хозяйства за достижение наивысших показателей ежегодного областного конкурса в АПК отмечены 17 передовиков полей и ферм, 8 студентов, принимавших участие в полевых работах.

Управление сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района