Подведены итоги открытого конкурса профессионального мастерства в области кадрового менеджмента | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В г. Самара подведены итоги открытого конкурса профессионального мастерства в области кадрового менеджмента, в котором приняли участие представители 16 регионов России, состязавшихся в 7 номинациях («Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом», «Организация и оплата труда», «Обеспечение занятости», «Обеспечение организации персоналом», «Развитие и оценка персонала», «Организация корпоративной и социальной политики», «Операционное и стратегическое управлении персоналом»).

Ведущий инспектор ГКУ СО «Центр занятости населения г. Пугачева» Сергей Никулин занял 3 место в номинации «Обеспечение занятости».

Награждала лауреатов и победителей врио министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Ирина Никишина.

Н.А. Кожемякина, директор ГКУ СО ЦЗН г.Пугачева