Подведены итоги районного дистанционного конкурса фотографий «Здравствуй, Лето!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

4 июня в Центре развития творчества детей и юношества подведены итоги районного дистанционного конкурса фотографий «Здравствуй, Лето!».

Конкурс проводился 1 июня по следующим номинациям:

«Лето в объективе». Фотографии на тему: на летней грядке, ягодная тема, летние пейзажи, летние цветы, дачное пугало, мир бабочек, любимые деревья и кустарники, дачные вредители.

«Дружно, вместе мы готовим!». Фотографии, о том, как вы помогаете родителям на кухне.

На конкурс поступило 305 фоторабот. При подведении итогов членами жюри было отмечено: композиционное и цветовое решение, оригинальность названия, полнота и раскрытие сюжета.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Ларина Н.В., педагог-организатор МБУ ДО «ЦРТДЮ»

Победители районного конкурса фотографий «Здравствуй, Лето!»