Подведены итоги VIII Международного Молодежного Форума | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Подведены итоги VIII Международного Молодежного Форума

3 апреля на базе МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» состоялся VIII Международный Молодежный Форум   «Саратовский государственный аграрный университет – открытая экспериментальная площадка для творческой молодежи».

Торжественное открытие Форума подготовили учащиеся 2 «А» класса – представители школьного научного общества  (классный руководитель  Т.В.Казгунова) и 10 класса – актив РДШ школы (классный руководитель Я.Б.Лавринкевич-Малинская).

Участниками конференции стали 82 учащихся образовательных учреждений Пугачевского, Балаковского, Перелюбского районов, которые представили доклады по различным темам учебных, научных, общественных интересов по следующим предметным направлениям: биология, экология окружающего мира (1-4 классы), география, физика, химия, математика.

На Форуме присутствовали почетные гости: Е.А. Рощина, начальник управления образования администрации Пугачевского муниципального района;  Н.Н. Гусакова, доктор химических наук, профессор кафедры «Ботаника,  химия и экология»  СГАУ  им. Н.И. Вавилова.

Члены жюри отметили высокий уровень представленных работ, их практическую направленность, доступность и яркость изложения материала.

За лучшие доклады с результатами научно-исследовательской работы учащиеся награждены дипломами I, II, III степени.

Л.М. Башмакова, заместитель директор по ВВВР