Top.Mail.Ru
Последний звонок-2020 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Срочные новости:

Администрация района

Глава района

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поделись с друзьями

Последний звонок-2020

29 мая в МОУ «СОШ № 13 г. Пугачева имени М.В. Ломоносова» в онлайн-формате прозвенел последний, прощальный, звонок для 11-классников и ребят, закончивших 9 класс.

Со словами приветствия обратился губернатор Саратовской области В.В. Радаев. Он выразил уверенность в том, что сегодняшние выпускники в будущем окажут существенную помощь в развитии региона.

Глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков отметил заметную роль выпускников 2020 года на культурных, спортивных площадках различных уровней.

О высоком профессионализме учителей, наставниках выпускников говорила С.М. Зудина, заместитель главы Пугачевского муниципального района по социальным вопросам.

«Не останавливайтесь на достигнутом, идите в жизнь дорогой знаний» — таково напутствие заместителя начальника управления образования Е.А. Сенновской.

С гордостью об итогах учебы выпускников 2019-2020 учебного года рассказала директор школы В.В. Устинова. Она отметила не только большое трудолюбие, ответственное отношение к учебе, но и доброту души, сплоченность, отзывчивость на любое дело в школе сегодняшних выпускников и их родителей. Валентина Владимировна пожелала успехов в жизни и дальнейшей учебе.

С большим волнением, с душевной теплотой обратились к своим выпускникам классные руководители школы: А.В. Мергалиева, Е.А. Журавлева и С.А. Сахнова.

Перед глазами детей, родителей и учителей промелькнули кадры школьной жизни: первый звонок, первые учителя: Т.Н. Измайлова, Л.А. Цыра, С.В. Романова, Т.М. Соколовская, праздники и будни, друзья, встречи, запоминающиеся кадры с уроков и перемен, спортивные соревнования и концерты.

Со словами глубокой благодарности к школе, к ее директору, В.В. Устиновой, первым учителям, классным руководителям обратились родители выпускников.

Прозвучала знакомая песня «Любимая школа, прощай».

Звонок звучит для всех и для каждого. Он трогает до слез, он объединяет, он зовет в новую жизнь, он просит дружить, не забывать школу, друзей и учителей.

С.А. Сахнова, заместитель директора по ВР