Поздравление главы Пугачевского муниципального района С Днем защитника Отечества | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые пугачёвцы!

23 февраля — День защитника Отечества по праву считается профессиональным праздником военных, для которых ратная служба стала призванием и делом жизни. Однако во все времена защита Родины была высоким нравственным и гражданским долгом каждого гражданина нашей страны. И вполне закономерно праздник защитника Отечества приобрел поистине общенародный национальный характер.

День защитника Отечества вносит в нашу жизнь торжественную и светлую ноту. Военные традиции прошлого незримо взаимодействуют с реалиями современной жизни, и преемственность поколений в нашем обществе, действительно, существует.

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздником мужества, самоотверженности, достоинства и чести! Этот праздник олицетворяет собой для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей отчизне, способность заботиться и защищать свою семью! От всего сердца желаем Вам добра, счастья, согласия и благополучия, осуществления намеченных планов и выполнения поставленных задач, нерушимого здоровья и длинной череды счастливых лет!

М.В. Садчиков