Поздравление главы Пугачевского муниципального района с Днем знаний | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поздравление главы Пугачевского муниципального района с Днем знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – один из самых трогательных и незабываемых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, но школьные годы по праву считаются самыми интересными и запоминающимися.

С особым волнением День знаний ждут первоклассники: они впервые переступят порог школы, открывая для себя много нового и неизведанного. Ребята постарше продолжат путь к знаниям, расширяя кругозор и стремясь к ярким достижениям, а для выпускников этот год станет определяющим в выборе профессии.

Желаю в новом учебном году всем педагогам и родителям здоровья, мудрости и безграничного жизненного оптимизма. Школьникам и студентам — настойчивости в освоении знаний, достойных оценок и верных друзей. Пусть этот учебный год принесет много ярких открытий, счастья и успехов!

Глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков