Поздравление главы Пугачевского района с Днём пожилого человека! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поздравление главы Пугачевского района с Днём пожилого человека!

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь, доброта и милосердие.

Каждый из вас прошел нелёгкий, но интересный и насыщенный жизненный путь, внёс свой весомый вклад в развитие и процветание нашей малой родины, в нравственное, трудовое и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Мы искренне радуемся вашим достижениям, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией, берём с вас пример ответственного отношения к работе и жизни общества, всегда чувствуем вашу поддержку, понимание и любовь.

Крепкого вам здоровья и долголетия, любви и почитания близких, душевного спокойствия, благополучия и счастья! Пусть мир и добро наполняют ваши дома!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района