«Позвольте, я в любви вам объяснюсь» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Позвольте, я в любви вам объяснюсь»

17 января пугачевцев пригласили на вечер русского романса «Позвольте, я в любви вам объяснюсь», подготовленный совместно специалистами МАУК «Культурно-досуговый центр» и Центральной библиотеки. На фоне мультимедийной презентации заведующая библиотекой О.В. Лопаткина предложила присутствующим погрузиться в прекрасный и волнующий мир музыки. Нежные лирические произведения прозвучали в исполнении хора «Надежда» (художественный руководитель Л.В. Соловьева). Порадовали гостей молодые вокалисты Егор Глазунов и Дмитрий Кинсфатер. Теплыми аплодисментами наградили Александра Вяльшина, исполнившего романс из рок-оперы А. Рыбникова «Юнона и Авось», и Виктора Коптева. Учащиеся Детской школы искусств спели романс М. Глинки «Жаворонок», заворожив зал своими хрустальными голосами. Ярким украшением программы стали танцевальные номера народного коллектива «Кнопочки» (балетмейстер Мальшина А.И.) и народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Блиц» (балетмейстер Глазунова И.В.). Гости мероприятия искренне благодарили организаторов за подаренный в святочные дни праздник.

О.В. Лопаткина, заведующая Центральной библиотекой