Праздничная атмосфера царила в Доме творчества | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Праздничная атмосфера царила в Доме творчества

В Центре развития творчества детей и юношества состоялся праздничный концерт «Новогодний  серпантин». В концерте приняли участие творческие коллективы Дома творчества.

С искренней теплотой и любовью дети из «Танцевальной мозаики» (руководитель Н.В. Волкова), «Вдохновения» (руководитель О.В.Веретенникова), «Озорных ребят» и «Звонкой струны»  (руководитель Т.В.Шадчина), «Азбуки здоровья» (руководитель Г.Е.Нечаева) пели и танцевали для зрителей, создавая в зале праздничную атмосферу.

Улыбки и аплодисменты родителей и гостей стали лучшей наградой для юных артистов.

В заключение Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, а ребятам пожелали творческих успехов, новых песен, отличного настроения!

Н.В.Ларина, педагог-организатор