Праздничная программа клуба "Северный" | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Праздничная программа клуба "Северный"

«Самое умное, чего достиг человек – это умение любить женщину, поклоняться ее красоте, от любви к женщине родилось все прекрасное на Земле» ( М. Горький). Такими словами 6 марта специалисты клуба «Северный» открыли праздничную  программу «Все цветы мира – Вам!», посвященную Международному Женскому дню 8 марта.

В этот день  свои музыкальные подарки дарили:  вокальная студия «Сандугач», исполнив частушки и веселую песню «Эх, матуркызлар» (Эх, красивые девушки),  Д. Толкунова «Сады цветут», «Татлымохабэт»(Красивая любовь). Девушки из хореографического коллектива «NEXT» подарили всем веселый танец «Шоколадные конфетки». Заведуюшая Н.М. Зарифулина поздравила всех с праздником, пожелав женщинам прекрасного настроения, любви и благополучия.

Праздничный вечер завершился  веселым флэш-мобом «Танцуем вместе».  Все присутствующие получили праздничное настроение и заряд положительных эмоций.

Н. М. Зарифулина,  руководитель ТНЦ «Дуслык»