Предприятие по переработке молока оправдывает свое название | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Предприятие по переработке молока оправдывает свое название

В Пугачевском районе успешно работает перерабатывающее предприятие по производству молочных продуктов ООО «СПСК «Возрождение».

Предприятие основано в 2009 году,  но уже заняло свою нишу на рынке по реализации выпускаемой продукции.

Ассортимент составляет более 20 наименований и постоянно обновляется. География поставок охватывает несколько регионов Российской Федерации. О качестве выпускаемой продукции от потребителей поступают только хорошие отзывы.

За годы работы штат сотрудников предприятия  увеличился на 25%.  В производственном цехе установлено современное технологическое оборудование, которое постоянно модернизируется. В результате – повышается производительность труда, улучшается качество выпускаемой продукции.

Для работников в ООО «СПСК «Возрождение»  разработаны меры морального и материального поощрения, четко отражены договорные обязательства с сельхозтоваропроизводителями по поставкам молока.

Главное  богатство кооператива – высококлассные специалисты, посвятившие не один год выбранной профессии. Среди них – заместитель генерального директора Л.А. Сенновская, мастер молочного производства Т.В. Рогова, слесарь – оператор В.П. Денисов, химик лаборатории М.И. Лисина, заведующая лабораторией Т.Н. Смирнова, аппаратчик О.В. Старикова.

ООО «СПСК «Возрождение» — постоянный участник сельскохозяйственных  ярмарок г. Пугачева и областного центра.

Н.Ф.Чугунов, ст.инспектор УСХ