Представители Пугачевского районного отделения ВООВ «Боевое братство» посетили МДОУ «Детский сад №6 г. Пугачева» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Накануне Дня защитника Отечества представители Пугачевского районного отделения ВООВ «Боевое братство»: Руслан Косов, Сергей Солодников, Игорь Стариков и Александр Шаповалов были приглашены на праздничный концерт в МДОУ «Детский сад №6 г. Пугачева».

Малыши подготовили разнообразный репертуар: стихи, песни, частушки, танцы, инсценировки на армейскую тему. Воспитанники показали, как они будут служить Родине в различных родах войск: десантных, пограничных, на военно — морском флоте. Девочки подарили подарки своим одногруппникам, а все вместе они вручили подарочные поделки своим дедушка, папам и гостям из «Боевого братства». Заместитель председателя ПРО ВООВ «Боевое братство» М. Рындина наградила похвальными грамотами воспитанников детского сада — победителей конкурса поделок к Дню защитника Отечества.

М. Рындина, заместитель председателя ПРО ВООВ «Боевое братство»