Продолжаются отчёты перед населением участковых уполномоченных полиции | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Продолжаются отчёты перед населением участковых уполномоченных полиции

1 марта о результатах своей работы на обслуживаемых административных участках за истекший год доложили «сельские» участковые. Отчеты прошли в сёлах Рахмановка, Карловка и Большая Таволожка. На отчетах присутствовали глава администрации Рахмановского МО О.Н. Долгополова, представители администрации Пугачёвского муниципального района и руководители социальных организаций Пугачёвского муниципального района. Перед сельскими жителями о проделанной за год работе отчитались старший участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Алексей Борисович Гололобов и участковый уполномоченный лейтенант полиции Владимир Сергеевич Ушаков. Участковые доложили об оперативной обстановке в городе и районе, о мерах, принимаемых сотрудниками МО МВД России «Пугачёвский» по ее нормализации, обратив особое внимание на кражи из жилища и на факты мошенничеств, причем довольно часто с использованием сети Интернет. Полицейские призвали жителей быть более бдительными, а так же попросили проявлять гражданскую активность, предоставляя сотрудникам полиции известную им информацию о правонарушениях и преступлениях.

Днём ранее перед жителями сёл Старая Порубёжка и Камелик отчитался о проделанной за 2018 год работе участковый уполномоченный лейтенант полиции Николай Владимирович Коробов.

Светлана Нестерова, инспектор направления по взаимодействию со СМИ МО МВД России «Пугачёвский» Саратовской области