Сентябрь 2021
« Авг

Прошло заседание межведомственной комиссии по контролю за исполнением доходной части бюджета Пугачёвского муниципального района и внебюджетных фондов

9 сентября в администрации Пугачевского муниципального района прошло заседание межведомственной комиссии по контролю за исполнением доходной части бюджета Пугачёвского муниципального района и внебюджетных фондов.

В ходе заседания были заслушаны:

руководители предприятий, систематически отражающие убытки с доходами от реализации более 50 млн. руб. с низкой налоговой нагрузкой по налогу на прибыль;

налогоплательщики, уплачивающие минимальный налог при применении упрощенной системы налогообложения;

индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность по налоговым платежам и арендной плате за землю.

Членами комиссии было принято решение по каждому налоговому агенту предоставить сведения по увеличению налоговой базы и суммы дополнительно поступившего налога в определённые сроки. По индивидуальным предпринимателям и физическим лицам – оплатить задолженность по налогам в кратчайшие сроки.