Проведены межведомственные рейды в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

За период с 18 августа  по 24 августа инспектора службы опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района приняли участие в 5 межведомственных  рейдах в семьи, находящиеся в  трудной жизненной ситуации.

По итогам проверки сделано заключение: ситуация в семьях стабильная. 23 августа инспектор службы опеки и попечительства администрации района принял участие в заседании межведомственного консилиума  при  ГАУ СО  «Центр социальной защиты населения».

В течение недели  инспектора службы приняли участие в 3 судебных заседаниях по вопросу лишения родителей родительских прав, уголовному делу с участием несовершеннолетних (в качестве законных представителей), по признанию  граждан  недееспособными.

Подготовлены 4  справки  по выполнению межведомственной комплексной программы социальной реабилитации с семьей, выданы 17 сведений о фактах лишения родительских прав в УПФР.

Т.Н.Мальшина,  начальник службы опеки и попечительства