22232425262728
2930

Поделись с друзьями

Пугачевские «рукопашники» радуют успехами

photo4684618 октября пугачевские спортсмены отделения единоборств (вид спорта – универсальный бой) приняли участие в Открытом первенстве Самарской области по рукопашному бою  в г.Тольятти.

Все спортсмены – ученики Заслуженного тренера России А.П.Лежнева.

Среди юношей 14-15 лет победителями стали Хачатрян Араик (весовая категория до 55кг) и Грудзинский Руслан (весовая категория до 70кг), серебряным призером в весовой категории до 60кг — Мазуркевич Виктор, бронза — у Ршимова Эльдара (весовая категория до 50 кг).

В старшей возрастной группе на вторую ступень пьедестала поднялись Волоконский Антон (весовая категория до 60кг) и Елизаров Данила (весовая свыше 80кг). Бронзовым призером стал Радаев Роман (весовая категория до 75кг).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.