Пугачевские школьники – призеры областного квест-тура | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские школьники – призеры областного квест-тура

??????????4 декабря в Саратове состоялся областной туристический «Культурно-познавательный квест-тур».

Честь Пугачёвского района защищала команда МОУ «СОШ №2 города Пугачёва» под руководством О.Г. Тлеповой.

В состязаниях на тему «Литературное наследие Саратовской области» ребята продемонстрировали знание не только биографий и художественных произведений писателей, связанных с Саратовским краем, но проявили еще ловкость, взаимовыручку, находчивость, путешествуя по улицам Саратова.

Согласно «Карте действий» команда прошла все локации квеста, отвечая на тематические вопросы волонтёров и получая ключ к последующей локации. Ответ команды заносился волонтером в табель результатов для последующей оценки. По итогам игры пугачевская команда заняла почётное второе место.

Церемония награждения состоялась в Государственном музее К.А.Федина. Ребята награждены кубком, грамотой и памятными призами.

Л.П. Царегородская, зам.директора по ВВВР

??????????