Top.Mail.Ru
Пугачевские школьники стали победителями регионального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поделись с друзьями

Пугачевские школьники стали победителями регионального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

27 февраля 2021 года среди обучающихся образовательных организаций Саратовской области в МАУ ФОК «Дельфин» г.Аткарска проходил региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В соревнованиях приняли участие 14 команд. При выполнении таких нормативов как: бег на лыжах 2, 3, 5 км, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки), определяли сильнейших как в командном, так и в личном зачете.

По сумме результатов победителем стала команда Пугачевского района. В личном зачёте серебро в 3 ступени — у Пошмарго Владимира и Веселовской Валерии, золото в 4 ступени — у Белянкиной Юлии и в 5 ступени – у Ильиной Арины. Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.

Поздравляем участников нашей команды! Желаем дальнейших побед!