Пугачевские школьники участвуют в проекте «Добрые сердца» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские школьники участвуют в проекте «Добрые сердца»

DSC_198726 ноября в Пугачевском краеведческом музее им. К.И.Журавлева состоялась презентация альбома «Это наш город».

Совместная работа учеников 2 «Б» класса МОУ «СОШ №14 г.Пугачева им.П.А.Столыпина» (классный руководитель И.П. Бадалбаева ) и родителей выполнена в рамках школьного проекта «Добрые сердца».

На встречу со школьниками пришел глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров.

В альбом ребята поместили фотографии любимых уголков родного города, где так приятно отдыхать всей семьей, с друзьями. Особое место в альбоме заняли детские сочинения, в которых школьники написали свои пожелания по поводу дальнейшего развития Пугачева.

Дети мечтают о планетарии с телескопом, о пушистых елочках с белочками, которых можно подкармливать, о лошадке, на которой можно покататься, о приютах для бездомных животных, о веселых аттракционах в парке. Каждый хочет, чтобы город становился краше, где нашлось бы каждому занятие по душе, где можно отлично провести время всей семьей.

В торжественной обстановке свой альбом второклассники подарили Станиславу Анатольевичу, а второй экземпляр – музею.

И.В. Саленко, директор школы

DSC_1932 DSC_1954 DSC_1965