Пугачевские школьники встретились с руководителем МО МВД России «Пугачевский» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские школьники встретились с руководителем МО МВД России «Пугачевский»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялась встреча обучающихся классов военно-патриотической и историко-правовой направленности МОУ «СОШ №2 г.Пугачева» с начальником МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области полковником полиции А.В.Беловым.

Старшеклассники задавали вопросы о структуре правоохранительных органов, как стать полицейским, где учат этой профессии, какие способности нужны, чтобы преуспеть в профессии и как конкретно складывалась судьба и карьера Андрея Владимировича.

Актуальность темы связана с патриотическим воспитанием современной молодежи и профилактикой правонарушений.

В завершение мероприятия участники встречи поздравили руководителя пугачевского отдела полиции с профессиональным праздником.

О.А. Подольнова, директор школы