Top.Mail.Ru
Пугачевские волейболистки заняла второе место в турнире, посвященном Дню защитника Отечества | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поделись с друзьями

Пугачевские волейболистки заняла второе место в турнире, посвященном Дню защитника Отечества

С 20 по 21 февраля в г. Пугачеве проходили соревнования по волейболу среди девочек, посвященные Дню защитника Отечества, в котором приняли участие команды из Самары, Саратова, Пугачева, п.Волжский Самарской области и р.п. Базарный Карабулак.

Победителем турнира стала команда ДЮСШ п.Волжский Самарской области, второе место заняла команда «Олимпия» из Пугачева и третье место — у спортсменок ДЮСШ-18 из Самары. Победители и призеры турнира награждены грамотами и медалями, а лучшие игроки отмечены памятными призами.

Лучшим игроком пугачевской команды признана Валерия Русакова.