Пугачевские волонтеры побывали в гостях у участницы Великой Отечественной войны | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские волонтеры побывали в гостях у участницы Великой Отечественной войны

4 мая сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Пугачевского района», дети, состоящие на патронаже  в центре, волонтеры 8 «а» класса МОУ «СОШ №2» и 3 «а» МОУ «СОШ №1 г. Пугачева им. Т.Г. Мазура» в форме живой открытки поздравили ветерана Великой Отечественной войны.

Делегация побывала в гостях у участницы войны Е.Ф. Колеконовой. Ребята порадовали Евгению Федоровну мини-концертом, в котором прозвучали стихи,  песни, попурри на темы песен военных лет в исполнении на баяне Игоря Дюкарева. Гости  вручили ветерану торт от индивидуального предпринимателя Д.А. Гордеева и цветы.

В завершение встречи  со словами благодарности в адрес защитников Отечества выступила Е.В. Зякина, специалист по социальной работе. «Примите искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой», — сказала Екатерина Викторовна.  — Пусть этот светлый праздник принесет вам радость и хорошее настроение!».

Е.В. Прохорова, специалист по работе с семьей