Пугачевский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Н.В. Панков | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

7 октября в Пугачёвском районе побывал депутат Государственной Думы Н.В. Панков.

Он посетил школу с.Успенка, где за счёт средств областного бюджета в рамках программы «Развитие образования в Саратовской области» отремонтирована крыша школьного здания, площадь которой составляет порядка 1900 кв.м. В образовательном учреждении отмечались серьёзные проблемы из-за повреждений кровли снегопадами. Также был отремонтирован и коридор начальной школы, смонтирован навесной потолок, установлены энергосберегающие светодиодные светильники.

В этот же день депутат Госдумы встретился и с работниками отделения скорой помощи Пугачёвской районной больницы, куда поступил новый автомобиль.

«В это непростое время, когда мир столкнулся с пандемией коронавирусной инфекции, наши медики отдают все силы, чтобы оказать помощь каждому жителю. Спасибо вам за это. Помимо профессионализма, в вашей работе необходимы ещё и лучшие человеческие качества, чтобы вынести такую нагрузку»,- сказал Н.В. Панков и поблагодарил медработников за самоотверженный труд.

Технический парк отделения скорой помощи, безусловно, требует обновления. И поступление нового автомобиля очень своевременно.