Пугачевский район с рабочим визитом посетили заместитель Председателя Правительства Саратовской области И.В.Седова и министр здравоохранения Саратовской области О.Н.Костин

21 июля в актовом зале Пугачевской районной больницы заместитель Председателя Правительства Саратовской области И.В.Седова и министр здравоохранения Саратовской области О.Н.Костин в торжественной обстановке вручили награду «Заслуженный врач Российской Федерации» родственникам Симовина Николая Васильевича, более 40 лет проработавшего в районной больнице заведующим отделением.

В селе Каменка члены Правительства области осмотрели фельдшерско-акушерский пункт, построенный в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Об участии в нацпроекте «Культура» рассказал А.В.Попонов, директор Детской школы искусств. В ходе реализации проекта учреждением приобретены музыкальные инструменты, звукоусилительная аппаратура, мебель и методическая литература на сумму около 4 млн. рублей.

Ирина Владимировна побывала в Пугачевском краеведческом музее имени К.И. Журавлева и Доме культуры поселка Солянский, в 2019 году отремонтированного в рамках федерального проекта «Культура малой родины».

В МДОУ «Детский сад №2 города Пугачева Саратовской области» И.В.Седова встретилась и побеседовала с родителями воспитанников и сотрудниками учреждения.