Пугачевский школьник – дипломант первой Национальной премии «Будущее России» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевский школьник – дипломант первой Национальной премии «Будущее России»

2730xС 12 по 14 ноября в Московском Дворце пионеров состоялся финал первой Национальной премии «Будущее России».

Пугачевский район и татарский национальный центр «Дуслык» представил девятилетний Ильнар Татлов.

Членами жюри были Президент фестивального международного движения «Надежда Европы», ректор восточно-западной международной Академии искусств штата Северная Каролина США А.Акиньшин, певец и композитор, заведующая кафедрой эстрадно-джазового вокала Владимирского фестивального движения «Надежды Европы» Е. Смольновская, заслуженная артистка республики Узбекистан Н.Нурмухамедова.

Юный вокалист со специальным номером – военной песней победил в первом туре в своей возрастной группе и в числе 9 исполнителей перешел в финальный этап. Во время исполнения песни «Эх, гомер итебез» («Я живу и процветаю, с песнями живу») членов жюри конкурса поразили его обаяние, умение держаться на сцене, зажигательные ритмичные движения и искренняя улыбка.

14 ноября состоялось торжественное награждение. Диплом финалиста Первой национальной премии «Будущее России» и статуэтку в форме золотого сердца Ильнару Татлову вручил Павел Соколов – солист группы «НА-НА». Благодарственным письмом за профессиональное воспитание и обучение молодого поколения в области культуры и искусства, верность своему делу отмечена художественный руководитель ТНЦ «Дуслык» Зульфия Ибрагимова.

Н.М. Зарифулина, руководитель ТНЦ «Дуслык»

AlV6kyYj4T0 SBQirk8oQJU