Пугачевский школьник побывал на новогодней елке в Кремле | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевский школьник побывал на новогодней елке в Кремле

dscn0782         По инициативе депутата Государственной Думы Н.В. Панкова и регионального отделения ВПП «Единая Россия» школьники Саратовской области приняли участие в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце.

Получил билет на сказочное новогоднее представление и ученик  10 «А» класса МОУ «СОШ №1 г. Пугачева имени Т.Г. Мазура» Ярослав Ярошин.

Ярослав – отличник учебы, имеет звание сержант военно-патриотического клуба  «Мы – патриоты России», призер областного смотра строя и песни, областной игры «Зарница», участник парада Памяти в г.Самара, спортсмен. Кроме того, старшеклассник – лауреат  региональных и всероссийских танцевальных, песенных и интеллектуальных  конкурсов. «Для меня приглашение стало сюрпризом и большим новогодним подарком. Давно мечтал попасть на Кремлевскую елку. С нетерпением ждал поездку. Очень благодарен Николаю Васильевичу Панкову за такую замечательную возможность в новогодние каникулы посетить столицу», — говорит Ярослав.

«Новый год – сказочная пора для каждого ребенка. Пусть сбываются все детские мечты. Очень важно поощрять стремления и упорство подрастающего поколения. Надеюсь, что представление оставит незабываемые положительные эмоции в их жизни»,- отметил Н.В. Панков.

М.И. Никулина, директор СОШ №1