Пугачевскому ветерану вручили именные поздравления Президента РФ и Губернатора региона | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

7 ноября сотрудники ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Пугачевского района» поздравили с 90-летием участника Великой Отечественной войны В.В. Рыбьянова, вручили именные поздравления Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.

Вениамин Васильевич Рыбьянов родился 5 ноября 1927 года в с. Старая Порубежка Пугачевского района. Когда ему исполнилось 10 лет, семья переехали жить на Дальний Восток. После окончания 5 класса Вениамин получил профессию токаря. С началом Великой Отечественной войны начал работать в тылу. Весной 1944 года В.В. Рыбьянова призвали на службу в армию. В зенитной артиллерии на Дальнем Востоке юноша отслужил срочную службу. После окончания Великой Отечественной войны Вениамин Васильевич вернулся на родину. Здесь он женился. Вместе с супругой ветеран труда воспитал троих детей.

Сегодня В.В. Рыбьянов живет в Пугачеве. Родные не оставляют его без внимания, окружают любовью и заботой. Сотрудники ЦСЗН пожелали земляку крепкого здоровья, хорошего самочувствия, благополучия, оптимизма и добра.

И.А. Егорова, начальник отдела представления

мер социальной поддерж