Top.Mail.Ru
Пугачевцы на соревнованияx по велоспорту в республике Адыгея | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевцы на соревнованияx по велоспорту в республике Адыгея

С 7 марта 2019 года сборная команда ДЮСШ г. Пугачёва по велоспорту находится на тренировочных сборах в Республике Адыгея. За период сборов команда приняла участие в ряде соревнований.

10 марта открытое первенство Республики Адыгея: В возрастной группе 13-14 лет 1 место заняли Рахматуллина Дания и Егор Шумилин, в возрастной группе 17-18 лет 3 место заняла Брысина Кристина. 17 марта состоялся Критериум открытого первенства Республики Адыгея, посвященного 5-летию присоединения Крыма к России. В возрастной группе 13-14 лет 1 место заняла Рахматулина Дания, 2 место Шумилин Егор, 3 место Шишков Степан.

21 марта состоялись Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе среди женщин, юниорок и девушек. 1 место в индивидуальной гонке заняла Брысина Кристина (17-18 лет). Все победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Поздравляем победителей и тренера-преподавателя ДЮСШ г. Пугачёва Рыбакова И.В. с успешным выступлением учеников!