Пугачёвцы представляют Саратовскую область на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Весной текущего года по результатам школьного и муниципального отборов соревнований на региональный этап «Президентских соревнований», самое массовое российское состязание школьников, прошли команды МОУ «СОШ №1 имени Т.Г. Мазура» и МОУ «СОШ с. Рахмановка».

По итогам регионального этапа обе пугачёвские команды завоевали право представлять Саратовскую область на четвёртом, общероссийском этапе соревнований.

На минувшей неделе команды приняли участие в одном из испытаний общероссийского этапа «Президентских состязаний» — шведской эстафете, одном из самых сложных видов конкурсной программы. Также в середине октября наши команды примут участие в теоретическом конкурсе в режиме онлайн.

Победители и призёры «Президентских состязаний — 2020» будут определены к 15 ноября.