Путин встретился с избранными губернаторами | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Путин встретился с избранными губернаторами

Президент России Владимир Путин 20 сентября провёл встречу с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования. В беседе принял участие врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев.

Открывая встречу, глава государства поздравил всех участников с избранием.

«Должен сказать, что меня результат порадовал, но это на вас накладывает особую ответственность: подавляющее большинство получило за 60% голосов избирателей, есть и больше. Это большой уровень доверия, большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас», — высказался президент.

По словам Владимира Путина, несмотря на проделанную большую работу, избранным губернаторам не следует останавливаться на достигнутом. Глава государства также отметил, что в этой кампании участвовали и уже зарекомендовавшие себя политики и молодые кандидаты.

«Хочу всем вам пожелать успехов. Надеюсь, что у вас сложатся добрые, очень хорошие деловые отношения и с администрацией президента, и с Правительством Российской Федерации, и вы используете все ваши навыки, весь ваш опыт и всю энергию для решения тех задач, ради которых вы пришли на эти высокие должности и ради которых люди вас поддержали на выборах. Желаю вам удачи, всего самого доброго», — заявил президент.

Владимир Путин также отметил, что формирование новых команд избранных глав регионов должно проходить в открытой и понятной форме.

По материалам сайта sarnovosti.ru