Работники культуры Пугачевского района отметили свой праздник | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Работники культуры Пугачевского района отметили свой праздник

На яркое действо пригласили работники  учреждений культуры Пугачевского района 24 марта в городской Дом культуры жителей и гостей района.

Их приветствовали председатель районного Собрания П.Н.Кальченко,  начальник отдела культуры администрации Пугачевского муниципального района А.В.Морозова

Затем наступил момент чествования лучших из лучших работников: объявлена Благодарность Губернатора Саратовской области и Благодарность министра культуры Саратовской области, вручены Почетные грамоты министерства культуры Саратовской области и областного центра народного творчества им.Л.А.Руслановой, Почетные грамоты администрации Пугачевского муниципального района и отдела культуры.

Торжество было ярким, неординарным, заряжающим оптимизмом, добротой и любовью. Зрители увидели сцены из полюбившихся всем фильмов, ощутили, какой серьезный багаж наработан работниками культуры за годы работы.

Выражаем признательность всем коллегам за высокий профессионализм, безграничную преданность своему делу, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь жителям нашего района.

Т.И.Тимофеева, зав.методическим кабинетом