Сельхозтоваропроизводители Пугачевского района подводят итоги года | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сельхозтоваропроизводители Пугачевского района подводят итоги года

10 декабря отметили праздник в крестьянско-фермерском хозяйстве Исмакова Н.А., одном из крепких сельскохозяйственных товаропроизводителей Пугачевского района.

В КФХ полностью завершены полевые работы, вспахана зябь, с запасом заготовлены грубые и концентрированные корма для животноводства.

На торжественное мероприятие  собрались все работники фермерского хозяйства, ветераны отрасли. Поздравить сельчан приехали председатель ассоциации КФХ  А.Н. Хадыкин, генеральный директор ООО «СПСК Возрождение» Д.А. Бондарь, председатель СПК «Боброво-Гайский» Н.М. Янзигитов, представитель Саратовского филиала АО «Россельхозбанк» И.Н. Демина, специалисты управления сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района.

Исполнительный директор КФХ В.С.Исмаков чествовал механизаторов: Кружкова Юрия Александровича, Повликович Геннадия Евгеньевича, Косинского Юрия Викторовича, Фоминова Константина Ивановича, Крышенниникова Сергея Николаевича. Валерий Сахалкиреевич поблагодарил за добросовестный труд, пожелал доброго здоровья, вручил ценные подарки.

В честь работников агропромышленного комплекса дан праздничный концерт.

Н.Ф. Чугунов, старший инспектор УСХ