Семинар для заместителей директоров по внеклассной и внешкольной воспитательной работе с детьми | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На базе  МОУ «СОШ №5 г. Пугачева» прошел  семинар «Воспитательный процесс в рамках многонационального контингента обучающихся»  для заместителей директоров по внеклассной и внешкольной  воспитательной работе с детьми.

Участники  посетили  внеклассные  мероприятия:

-праздник «Хоровод дружбы» в начальных классах;

-классный час « Ключик к толерантности» в 7-ом классе;

-психологическое занятие «Мы разные, но мы вместе» в 8-ом классе;

-классный час «Мы разные – и это наше богатство. Мы вместе – и в этом наша  сила»   в 10-ом классе.

В заключение гостей пригласили  на  концерт  «В семье единой» с участием  многонационального контингента  обучающихся   школы.

Гости семинара отметили  важность данного вопроса  в воспитательном процессе.

Н.П. Турукина, директор школы