Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка

15 мая 2019 года в Пугачевском ЗАГСе прошло праздничное мероприятие, приуроченный к Международному дню семьи.

Гостями торжества стала семья Берёзко Федор Дмитриевич и Нина Петровна, прожившая в браке 45 лет.

Открыли мероприятие ведущие, учащиеся 10 класса МОУ «СОШ №2: Царегородская Мария и Медведев Владимир. Они рассказали об истории создания праздника и интересные факты из жизни семьи Берёзко.

Затем всех присутствующих поздравили председатель Пугачевской общественной организации «Союз женщин России», директор мемориального Дома-музея В. И. Чапаева — Т.И. Трапезникова и депутат районного Собрания Стрельцов Н.С.

В рамках праздничного мероприятия юбиляров и всех присутствующих песнями, стихами, музыкальными постановками поздравили члены военно-патриотических клубов мемориального Дома-музея В.И. Чапаева воспитанники МДОУ «Детский сад №2 г. Пугачева» (руководитель Жулябина Г.В. — член организации «Союз женщин России»), учащиеся 2в класса МОУ «СОШ №13 им. М. В. Ломоносова г. Пугачева»(руководитель Самылкина Л. Н.), ученики 1а класса (руководитель Королева С.Ю.), Письменная Анастасия и Колесникова Лера 6а класса (руководитель Чурикова Л.В.) и члены клуба «Отечество» 5а класса (руководитель Тлепова О.Г.) МОУ «СОШ №2 г. Пугачева» , ученик 1а класса МОУ «СОШ №13 им. М.В. Ломоносова» Ивлиев Павел (руководитель Куркина М.Н) и Мартынов Илья ученик 2а класса МОУ «СОШ №14

Очень душевно и тепло юбиляров поздравили дочь — Кудряшова Ирина и внук — Кудряшов Кирилл, ученик 9а класса МОУ СОШ №1, председатель клуба «Щит и меч».

Заместитель председателя Пугачевской общественной организации «Союз женщин России» М.М. Рындина пожелала семейной паре Берёзко здоровья, долгих лет совместной жизни, любви и уважения со стороны близких и вручила им торт.

Заведующая отдела ЗАГСа Большакова И.В. вручила виновникам торжества диплом и сладкий подарок, пригласив на церемонию празднования золотого юбилея совместной жизни.

Завершилось праздничное мероприятие словами: «Семья является основным элементом общества и хранительницей

человеческих ценностей.»

Т.И.Трапезникова