Сформирована Молодежная избирательная комиссия Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сформирована Молодежная избирательная комиссия Пугачевского района

На заседании территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района сформирована Молодежная избирательная комиссия Пугачевского района.

В состав Молодежной комиссии вошли представитель ФГБОУ ВПО «СГАУ им Н.И. Вавилова» — филиал Пугачевского ГМТ им. В.И. Чапаева» Мария Александровна Водолазова,  представитель ГБОУ СО «Пугачевский политехнический лицей» Роман Алексеевич Завгороднев,  представитель Пугачевского райкома профсоюза работников государственных и муниципальных учреждений Алексей Александрович Коваленко,  представитель Пугачевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Анна Александровна Милосердова, представитель ГУ ОК ДЮСАШ «Реабилитация и Физкультура» Алексей Михайлович Полянский,  представитель Общественной палаты Пугачевского муниципального района Артем Сергеевич Подовинников,  представитель местного отделения ВПП «Единая Россия» Роман Андреевич Семенчук.

В феврале на первом заседании комиссии будут избраны председатель, заместитель председателя и секретарь комиссии.