Ситуация на контроле комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ситуация на контроле комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В начале сентября комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района работала согласно плану.

В КДН и ЗП при Правительстве Саратовской области направлен иллюстрированный альбом о работе комиссии и ведомств системы профилактики. Совместно со специалистами службы опеки и попечительства, ЦСЗН и Пугачевской РБ изучается ситуация в семье, находящейся в социально опасном положении и решается вопрос  определения детей, т.к. мать злоупотребляет спиртными напитками. Осуществляются проверки по двум семьям, в которых дети, не достигшие шестнадцатилетнего возраста, употребляли алкоголь. Проведено 5 межведомственных рейдов по семьям, находящимся в социально опасном положении.

С.И.Батищева, зам председателя КДН и ЗП