Ситуация в семьях, находящихся в социально опасном положении, на постоянном контроле | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

25 ноября сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района приняли участие в заседании межведомственного консилиума при ГАУ СО «Центр социальной защиты населения».

26 ноября состоялось заседание постоянно действующего штаба при КДН и ЗП, на котором подведены итоги работы ведомств системы профилактики за ноябрь. В этот же день в составе межведомственного рейда сотрудники комиссии в вечернее время посетили 5 семей, находящихся в социально опасном положении.

В течение недели в комиссию поступила информация о неблагополучии в 4-х семьях. Ситуация всесторонне изучена специалистами ведомств системы профилактики, взята на контроль, планируются мероприятия по оздоровлению обстановки в этих семьях.

С.И. Батищева, зам. председателя КДН и ЗП