СОШ №14 выпустила во взрослую жизнь своих учеников | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

СОШ №14 выпустила во взрослую жизнь своих учеников

27 июня 2017 года в МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» состоялся самый яркий, самый долгожданный праздник для выпускников 11 класса – выпускной вечер.

Поздравить ребят с началом взрослой жизни пришли гости: начальник управления образования администрации Пугачевского муниципального района Е.А. Рощина, руководитель исполкома Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» А.И. Ченцова, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Л.А. Дубовая, руководитель МКУ «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации Пугачевского муниципального района» Г.Н. Рудакова.

Выпускной вечер открыл вальс выпускников. Проникновенная музыка, нарядные юноши и девушки очаровали всех зрителей. Затем выпускники по традиции отправились возложить цветы в Аллею Славы к памятнику Воину-освободителю.

Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании состоялась в актовом зале. Все выпускники после успешной сдачи единых государственных экзаменов получили аттестаты. Ёкшину Герману  и Попоновой Татьяне вручены аттестаты особого образца с отличием и медали «За особые успехи в учении». Выпускники  Евстафьев Владислав, Куприянов Никита, Пошморго Никита, Сидорин Александр, Токарев Николай вместе с аттестатом получили за спортивные достижения золотой знак ГТО. Родителям выпускников вручены благодарственные письма от секретаря Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.А. Трофимова. Участники праздника увидели и услышали искрометные поздравления от  родителей выпускников и педагогов.

В ответном выступлении юноши и девушки поразили зрителей артистизмом, творческими способностями, юмором и трогательной искренней любовью к  школе, учителям, родителям.

От всей души желаем нашим замечательным выпускникам исполнения всех жизненных планов и большой удачи!

И.В. Саленко, директор школы