Top.Mail.Ru
Состоялись соревнования по настольному теннису, посвященные 100-летию со дня гибели народного полководца В.И. Чапаева | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поделись с друзьями

Состоялись соревнования по настольному теннису, посвященные 100-летию со дня гибели народного полководца В.И. Чапаева

Соревнования по настольному теннису в личном зачете, посвященные 100-летию со дня гибели народного полководца В.И. Чапаева, проходили в спортивном зале ГБОУ СО школа-интернат г.Пугачева. Участие приняли женские и мужские команды из г.Пугачева, пос.Ивантеевка, пос.Горный, ЗАТО «Михайловское». Главный судья соревнований А.И. Литвинов отметил, что увеличивается популярность настольного тенниса среди молодежи, и в этом заслуга их тренера Дмитрия Корнилова,

Итоги соревнования следующие: среди группы до 12 лет первое место занял Янковский Тимофей (пос.Ивантеевка), второе место — Шамсутдинов Дамир (г.Пугачев), на третьем месте — Федоров Виталий (г.Пугачев). В группе от 12 до 18 лет первое место занял Корнилов Андрей (г.Пугачев), второе — Гончаров Артем ( г.Пугачев), третье — Крестьянова Иоланда (г.Пугачев). В группе от 18 до 40 лет места распределились следующим образом: первое — Белоусов Владимир (г.Пугачев), второе — Тимофеев Алексей (ЗАТО «Михайловское»), третье — Кузьмичев Василий (пос.Ивантеевка). В группе от 40 до 60 первое место занял Корнилов Дмитрий (г.Пугачев), второе — Седов Сергей (г.Пугачев), третье — Янковой Дмитрий (пос.Ивантеевка). В группе старше 60 лет первое место занял Русаков А.М. (г.Пугачев), второе -Голубцов Г.Н.(пос.Ивантеевка), третье — Бывшев В.Ф.(пос.Горный). Среди женщин первое место у Чуриковой Л.В. (г.Пугачев), второе место заняла Урабасова М.А.(г.Пугачев). Поздравила победителей соревнований директор Дома-музея В.И. Чапаева Т.И. Трапезникова, вручила призерам грамоты и медали. На память были сделаны фотографии.

Т.И.Трапезникова, директор МУК «Пугачевский мемориальный Дом-музей В.И. Чапаева»