СОСТОЯЛОСЬ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОБРАНИЯ ПУГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

13 сентября 2018 года состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

С информацией об итогах реализации муниципальной программы «Развитие образования Пугачевского муниципального района на 2017год» и о готовности учреждений образования к учебному году выступила Е.А Рощина., начальник управления образования администрации Пугачевского муниципального района

Начальник отдела сельскохозяйственного развития и производственно-технического обеспечения управления сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района К.А Акиров сообщил об итогах проведения уборочной кампании в 2018 году.

В ходе рассмотрения повестки дня заседания О.М Путина., начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проект решения о внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 25 декабря 2017 года № 112 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». По данному вопросу было принято соответствующее решение Собрания.

Также были приняты решения Собрания о передаче нежилых помещений в безвозмездное пользование; о мероприятиях по регистрации органа местного самоуправления Пугачевского муниципального района.

Консультант аппарата Собрания Пугачевского

муниципального района Е.В. Щитова