СОСТОЯЛОСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПУГАЧЕВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

12 октября 2018 года состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Мирушкина Е.Н., начальник юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района выступила по вопросам «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области» и «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 30 декабря 2005 года №18 «О порядке обнародования правовых актов Совета муниципального образования города Пугачева».

Путина О.М., начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проект решения «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 22 декабря 2017 года № 71 «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2018 год». С проектом решения «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 30 ноября 2016 года № 29 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области в новой редакции» ознакомила депутатов Адкина В.Ю., начальник отдела строительства и архитектуры администрации Пугачевского муниципального района. По представленным проектам решений были приняты соответствующие решения Совета.

Также в ходе заседания были приняты решения Совета об утверждении Положения о порядке определения размера и перечисления в бюджет муниципального образования города Пугачева Саратовской области части прибыли, остающейся в распоряжении муниципальных унитарных предприятий после уплаты налогов и иных обязательных платежей; о передаче нежилых помещений в безвозмездное пользование;  о денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы и об оплате труда работников, занимающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования города Пугачева.

С информацией о ходе реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы, повышение безопасности дорожного движения и благоустройство муниципального образования города Пугачева на 2018 год» выступил Басенин В.Е., заместитель главы администрации муниципального района по коммунальному хозяйству и градостроительству.