Состоялось очередное пленарное заседание Общественной палаты Пугачевского муниципального района III созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

29 января состоялось очередное пленарное заседание Общественной палаты Пугачевского муниципального района III созыва. В состав президиума заседания вошли глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков, председатель районной Общественной палаты А.В. Драгунов и заместитель председателя палаты Х.С. Хайров.

С основным докладом «О состоянии гражданского общества Пугачевского муниципального района в 2020 году» выступил А.В. Драгунов, а также он проинформировал участников заседания об итогах работы Общественной палаты за 2020 год и предложил для утверждения План работы Общественной палаты на 2021 год. После конструктивного обсуждения члены Общественной палаты единодушно одобрили информацию по данным вопросам рабочей повестки.

Общественники совместно с главой Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков обсудили вопросы ремонта дорог в городе Пугачеве, уличного освещения, хода реализации проекта «На Иргиз — по тёплому камню», ценообразования на жилищную услугу по водоотведению для населения.