Январь 2022
« Дек

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 октября под председательством Зудиной Светланы Михайловны, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось очередное заседание КДН и ЗП.

Согласно повестке дня на заседании было рассмотрено два вопроса: рассмотрение административных материалов и назначение времени и места рассмотрения административных дел.

В ходе рассмотрения протоколов об административных правонарушениях привлечено к административной ответственности три гражданина за ненадлежащее исполнения родительских обязанностей.Данные родители не в полном объёме занимались воспитанием и обучением своих несовершеннолетних детей, злоупотребляли спиртными напитками.

Светлана Михайловна рекомендовала членам комиссии усилить контроль над несовершеннолетними и семьями, состоящими на профилактическом учете в ведомствах системы профилактики.

В завершении заседания по всем рассмотренным вопросам, приняты соответствующие решения, вынесены поручения, даны рекомендации.

Следующее заседание комиссии состоится 27 октября 2021 года.

М.Е. Слуницина, ответственный секретарь КДН и ЗП