Состоялось Первенство Пугачевского регионального спортивного центра «Титан» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось Первенство Пугачевского регионального спортивного центра «Титан»

9 июня по итогам учебного года ко дню празднования Дня России, в клубе ПРСЦ «Титан» прошло Первенство Пугачевского регионального спортивного центра «Титан» по борьбе «Вытягивание ленточки», посвященное 10-летию со дня образования центра, среди двух возрастных групп 6-8, 9-11 лет.

Данные соревнования были первым опытом для детей и родителей, которые решили познать азы рукопашного и универсального боя. Около 50-ти ребят принимали участие в данном виде соревнований и не смотря на незначительный опыт проявили свой характер, волю к победе и стремление быть первым. Родителям была представлена программа в виде: тренировочный процесс ребят, показательное выступление опытных спортсменов, полоса препятствий и борьба. Борьба в подразделе универсального боя «Вытягивание ленточки» и полоса препятствий развивает у детей быстроту, ловкость, гибкость и конечно характер спортсмена. По итогам соревнований ребята были награждены грамотами и медалями. В заключение праздника детей порадовали сладкими призами, предоставленными Гордеевым Д.А. «Пугачевские тортики».
Р.А. Бахтеев, тренер-преподаватель ПРСЦ «Титан»