Состоялось первое заседание МИК Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось первое заседание МИК Пугачевского района

Сегодня состоялось организационное заседание Молодежной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района состава 2020-2022 годов. Председатель Молодежной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района первого созыва Алексей Коваленко рассказал о работе комиссии в предыдущие годы, поделился впечатлениями о проведенных мероприятиях.

В повестку дня были включены вопросы по выборам председателя комиссии, заместителя председателя и секретаря комиссии. В результате председателем комиссии избран Александр Агеев, заместителем председателя комиссии Юлия Жесткова, а секретарем комиссии – Мария Сазонова.

Председатель территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района С.Ефремова пожелала членам комиссии активной работы, интересных мероприятий и выразила надежду на тесное сотрудничество Молодежной избирательной комиссии с ТИК.

Территориальная избирательная комиссия Пугаче