Состоялось пятьдесят четвертое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

16 февраля 2021 года состоялось пятьдесят четвертое заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовской области Ленивов А.А. выступил с отчетом о деятельности Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пугачевский» Саратовской области в 2020 году.

В ходе заседания принято решение «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области»; о передаче в безвозмездное пользование нежилого здания; о выдвижении кандидата для назначения членом территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района Саратовской области. Решениями Собрания внесены изменения в положения о главе Пугачевского муниципального района и об администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области. Решено ходатайствовать перед Саратовской областной Думой о награждении Почетной грамотой Саратовской областной Думы А.А. Цуприкова.

Глава Пугачевского муниципального района Садчиков М.В. выступил с отчетом о деятельности администрации Пугачевского муниципального района в 2020 году.

Консультант аппарата Собрания Пугачевского муниципального

Е.В.Щитова